ПРОДАЖА КОМ И ЗАПЧАСТЕЙ
ДЛЯ КОММУНАЛЬНОЙ ТЕХНИКИ
Компрессоры, насосы, лопатки-пластины

Купить бочку для бензовоза по выгодной цене

Перевозка жидких нефтепродуктов требует соблюдения определенных условий и техники безопасности. Таким требованиям отвечает бочка для бензовоза – специальный полуприцеп, который работает в паре с тягачом. Купить подобную технику, а также запасные части и другое оборудование можно в нашем Интернет-магазине. Опытные консультанты ответят на все вопросы и помогут выбрать нужную цистерну для ГСМ.

Особенности автоцистерн

Полуприцеп-бензовоз – это специальная емкость, установленная на автомобильном шасси, которая предназначена для транспортировки бензина, дизельного топлива, керосина и других видов топлива на автозаправочные станции, промышленные предприятия. Бочки для бензина чаще всего изготавливаются из стального или алюминиевого сплава, а также стеклопластика. В зависимости от конструкции и типа емкости, бензовозы могут быть оснащены:

  • насосом;
  • напорно-всасывающими рукавами;
  • специализированной системой трубопроводов;
  • блоком управления;
  • системой пожаротушения;
  • электрическим оборудованием;
  • дыхательным клапаном.

Виды бочек для бензовозов

Емкости для транспортировки светлых нефтепродуктов, таких как разные марки бензина, дизельного топлива, обязательно должны отвечать высоким требованиям безопасности и оснащаться системами пожаротушения. Материалы, из которых обычно производятся бочки – сталь или алюминий. Объем таких емкостей может составлять от 6 до 25 кубических метров. Внутреннее пространство может быть поделено на несколько герметичных отсеков. Это сделано не только для пожарной безопасности – в разных отсеках можно перевозить разные виды топлива. Чаще всего резервуары для перевозки топлива бывают круглой или овальной формы.

Для перевозки темных нефтепродуктов используются специализированные цистерны, которые обеспечиваются подогревом жидкостей до 250 градусов. Это позволяет перемещать нефтепродукты на дальние расстояния без потери их качества.

Чтобы выбрать бочку для бензовоза в соответствии с вашими требованиями, обращайтесь к нашим консультантам по телефону +375 29 7034016.

Почему выбирают нас

Для безопасной перевозки жидких нефтепродуктов должны использоваться лишь те емкости, которые соответствуют не только нормам безопасности, но и потребностям наших клиентов. В Интернет-каталоге компании вы найдете бочки для бензовозов и другие запчасти для спецтехники и коммунальных машин. Кроме этого, клиенты компании выделяют следующие достоинства сотрудничества с нами:

  • высокий уровень сервиса;
  • доступные цены;
  • консультации по телефону;
  • большой выбор бочек, КОМов и других запчастей.

Мы работаем напрямую с производителями специального оборудования, поэтому обеспечиваем своим клиентам надежный сервис и официальную гарантию. Позвоните по телефону +375 29 7034016, и мы поможем подобрать бочку для бензовоза, предназначенную для ваших задач.